Author: m***8
Date:
Review: Relación calidad-precio: está realmente bella y buena calidad 💕 Fácil de llevar: sip Cómodo de llevar: muy cómoda
Color: Marrón
Price: $54.141
Original Price: $56.990
| Material | High Temperature Fiber |
| Features | Heat-Resistant |
| Hair Type | Curly Hair |
| Color | Brown |
| Type | Bangs Wig |
| Cap Type | Elastic Mesh Cap |
| Crowd | Women |
| Hairstyle | Long Wigs |
| Theme | Daily |
| Curl | Body Wave |
| Dye/Bleach/Perm | No |
| Heat Tolerence | 100 |
| Peso Neto | 250 g |
| Largo | 68 cm |
| Circunferencia de la cabeza | 58 cm |
| SKU | sb2304244480958977 |
Author: m***8
Date:
Review: Relación calidad-precio: está realmente bella y buena calidad 💕 Fácil de llevar: sip Cómodo de llevar: muy cómoda
Color: Marrón
Author: n***a
Date:
Review: Relación calidad-precio: súper buena el precio por la calidad Fácil de llevar: SÚPER FÁCIL DE LLEVAR Cómodo de llevar: muyy bueno
Color: Marrón
Author: C***v
Date:
Review: Esta siempre sera mi peluca favorita de utilizar y ordenar!, es ligera y el cabello es hermoso, el corte que tiene favorece muchísimo y no hablemos de lo precioso del color.
Color: Marrón
Author: A***a
Date:
Review: Excelente producto. Es igual a la imagen. Mismo tamaño. Fácil mantenimiento.
Color: Marrón
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.